Bandeau La Sportiva Fade Bleu, Taille L/XL

La Sportiva – Bandeau Fade ZZRH012 – Night Sky/Jungle Bleu – Taille L

offres d'occasion à partir de

Bandeau La Sportiva Fade Bleu, Taille L/XL

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bandeau La Sportiva Fade L/XL (59 cm)

5 à 7 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau La Sportiva Fade Bleu L/XL (59 cm)

5-7 jours ouvrables
22,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Fade Headband - Bandeau Night Sky / Jungle - L

Livraison sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
151,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Bandeau La Sportiva Fade Bleu, Taille L/XL

Offre la moins chère

Fade Headband Le bandeau Fade de La Sportiva est un bandeau léger et élastique, conçu pour les activités de trail running et d'entraînement. Il procure confort et un ajustement parfait pendant l'exercice. Surface : Utilisation pour les activités en plein air Type : Bandeau pour la tête Utilisation : Entraînement et compétition
11,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/