La Sportiva Trail Speed Carbon Poles Noir 110 cm

La Sportiva Bâtons de trail Trail Speed Carbon Noir 110 cm

offres d'occasion à partir de

La Sportiva Trail Speed Carbon Poles Noir 110 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bâton de trail en carbone La Sportiva Speed 110 cm

5 à 7 jours ouvrés
153,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâton de trail en carbone La Sportiva Speed Noir 110 cm

5-7 jours ouvrables
153,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Trail Speed Carbon Poles - Bâtons trail Black - 110 cm

14 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Sportiva Nepal Lite Trek Pole ZEHL001 Black Noir
67,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Sportiva - Vertical poles - Bâtons ski de randonnée - 135 cm
109,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Bâtons La Sportiva Trail Speed Alu jaune
100,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Trail Speed Carbon Poles - Bâtons trail Black - 110 cm
159,99 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Bâtons Trail Speed Carbon - Noir - Paire - 130 cm
134,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Trail Speed Carbon Poles Noir 110 cm

Offre la moins chère

LA DESCRIPTIONBâton de randonnée pliable, fabriqué en Italie, en 3 éléments trail running / trekking carbone dans une longueur fixe. Compétitions lointaines légères et adaptées, entraînement ou trekking stimulantà la construction avec des tubes en carbone HM 3K de 14 mm de diamètre et le verrouillage avec le système Rapid Lock qui fournissent un soutien et une durabilité.Matériau: carbone HM 3K, embout en tungstènecarbure WIOIALongueur min: 41 cm [120cm]LBngth max: 110 115 120 125 130 cmSystème de blocage: Système de verrouillage rapideavec le bouton de pressePoids (paire): 340 gr f120cmj
135,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)