La Sportiva - Chaussons d'escalade - Katana Laces Woman White/Black pour Femme en Cuir - Taille 35,5 - Blanc Blanc 35,5

La Sportiva Chaussons d'escalade Katana Laces Femme Cuir Blanc/Noir Taille 35,5

La Sportiva - Chaussons d'escalade - Katana Laces Woman White/Black pour Femme en Cuir - Taille 35,5 - Blanc Blanc 35,5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à 3,99 €

La Sportiva - Women's Katana Laces - Chaussons d'escalade - EU 35,5 - white / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

La Sportiva Katana Laces Climbing Shoes Noir EU 35 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussons d'escalade femme La Sportiva Katana Blanc 35,5

3 à 5 jours ouvrés.
153,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons d'escalade femme La Sportiva Katana Blanc 35,5

5-7 jours ouvrables
153,00 €
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Chaussons d'escalade - Katana Laces Woman White/Black pour Femme en Cuir - Taille 35,5 - Blanc Blanc 35,5

Offre la moins chère

Le Katana Laces Woman est un chausson d'escalade pour femme signé La Sportiva, conçu pour tout type d'escalade et de surface.Construit en Cuir et Microfibre, le Katana Laces Woman vous garantit le bon ratio entre respirabilité et adaptabilité. Le cuir va s'adapter à la morphologie de vos pieds au fil des séances, quant à la microfibre, elle vous apportera un côté plus confortable et respirant.Cette version amène une nouvelle construction du talon pour une précision encore plus pointue et une sensibilité accrue.La semelle Vibram XS Edge vous offrira une excellente accroche afin d'avoir confiance en vos pieds et vous propulser même sur les petites prises. Le système de laçage rapide vous apportera un ajustement simple et performant du volume pour un maintien optimal.Alliez performance, polyvalence et confort avec le Katana Laces Woman.
135,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 - Chaussures multisports - EU 39 - mauve / mineral red
127,01 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 - Chaussures multisports - EU 37,5 - mauve / mineral red
127,01 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
LA SPORTIVA Otaki W - Femme - Noir / Beige / Jaune - taille 35 1/2- modèle 2024
80,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II - Chaussures multisports - EU 36 - kale / lime green
76,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Chaussons d'escalade Solution White/Yellow pour Homme Taille 41 Blanc
131,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €