La Sportiva - TXS GTX - Chaussures randonnée homme Black / Yellow - 41

La Sportiva Chaussure de randonnée TXS GTX BlackYellow 41

offres d'occasion à partir de

La Sportiva - TXS GTX - Chaussures randonnée homme Black / Yellow - 41

Prix total le moins cher
14 jours
199,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - TXS GTX - Chaussures de randonnée - EU 41 - black / yellow

4 à 6 jours ouvrables
200,21 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée La sportiva TXS GTX (BlackYellow) 41

Livraison sous 2 a 5 jours
202,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures de randonnée La Sportiva TXS GTX 41

5 à 7 jours ouvrés
202,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva TXS GTX Noir 41

5-7 jours ouvrables
202,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité GORE-TEX : résiste à l'eau et respire.
• Semelle Vibram : adhérence optimale sur tous types de terrains.
• Construction légère : confort durable lors de vos randonnées.

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva - Akasha II Woman Topaz Red Plum - 38.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva – Chaussures de randonnée – Ultra Raptor II JR – Velvet/Flamingo – Taille Enfant 33
75,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
La Sportiva - TXS GTX - Chaussures randonnée homme Black / Yellow - 41

Offre la moins chère

La chaussure des terrains techniques.
199,90 €
14 jours
Hardloop.fr