La Sportiva - Nepal Trek Evo GTX - Chaussures alpinisme femme Ice - 40

La Sportiva Chaussures d'alpinisme Nepal Trek Evo GTX Femme Ice Taille 40

offres d'occasion à partir de

La Sportiva - Nepal Trek Evo GTX - Chaussures alpinisme femme Ice - 40

Prix total le moins cher
14 jours
343,92 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Nepal Trek Evo Women Gore-Tex Ice - 40 - Chaussures d'alpinisme

2 à 4 jours ouvrés
384,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussure alpinsme LA sportiva Nepal Trek Evo GTX (Ice) - Femme 40

Livraison sous 2 a 5 jours
387,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence optimale grâce à la semelle Vibram performante.
• Imperméabilité garantie avec membrane Gore-Tex respirante.
• Style féminin avec design élégant en rouge et blanc.

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
151,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Nepal Trek Evo GTX - Chaussures alpinisme femme Ice - 40

Offre la moins chère

La Sportiva Nepal Trek Evo GTX : Pour les treks engagés !
343,92 €
14 jours
Hardloop.fr