La Sportiva Boulder X Hiking Shoes EU 40

La Sportiva Chaussures d'approche Boulder X Femme Slate/Red Plum EU 40

La Sportiva Boulder X Hiking Shoes EU 40

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
119,43 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche LA SPORTIVA Boulder X (Slate/Red Plum) Femme 40

0
128,00 €
Livraison à 1,20 €

La Sportiva - Women's Boulder X - Chaussures d'approche - EU 40 - slate / red plum

4 à 6 jours ouvrables
132,76 €
Livraison gratuite

La Sportiva Boulder X Approach Shoes Bleu,Gris EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à 2,99 €
La Sportiva Boulder X Hiking Shoes EU 40

Offre la moins chère

La chaussure d'approche Boulder X Women's de La Sportiva combine protection et performance pour les randonnées en montagne. Le caoutchouc Sticky Vibram® offre une adhérence lors des approches et de la confiance sur le talus, tandis que les semelles intermédiaires solides protègent vos pieds les jours pleins sur le rocher.
119,43 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €