Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX (Aspen Green/Savana) Femme 39,5

La Sportiva Chaussures d'approche femme TX4 Evo Mid Woman GTX Gore-Tex Aspen Green/Savana 39,5

Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX (Aspen Green/Savana) Femme 39,5

Prix le moins cher
0
184,00 €
Livraison à 1,20 €

La Sportiva - TX4 Evo Mid Woman GTX - Chaussures approche femme Aspen Green / Savana - 39.5

Prix total le moins cher
13 jours
184,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Women's TX4 Evo Mid GTX - Chaussures d'approche - EU 39,5 - aspen green / savana

4 à 6 jours ouvrables
195,46 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche femme La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Vert 39,5

3 à 5 jours ouvrés.
207,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'approche femme La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Vert 39,5

5-7 jours ouvrables
207,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX (Aspen Green/Savana) Femme 39,5

Offre la moins chère

Découvrez la TX4 Evo Mid Woman GTX, la chaussure mi-montante idéale pour les approches techniques. Confort, adhérence et imperméabilité pour vos aventures en plein air. Chaussures d'approche techniques pour terrains difficiles Conçue pour les femmes, cette chaussure mi-montante allie confort et performance sur les terrains les plus exigeants. Sa construction en cuir suede et sa membrane GORE-TEX Extended Comfort garantissent une imperméabilité et une respirabilité optimales, même lors d'une utilisation prolongée. Le volume intérieur généreux assure un confort durable lors des longues marches. La semelle extérieure Vibram® MegaGrip, dotée du système Impact Brake System™, offre une adhérence exceptionnelle en montée et en descente. La zone de grimpe à l'avant permet une précision accrue sur les surfaces rocheuses. De plus, la plateforme Resole™ permet un ressemelage facile, prolongeant ainsi la durée de vie de la chaussure tout en préservant ses caractéristiques techniques. Atouts Confo
184,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather GTX M Savana/Alpine pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Jaune Jaune 42,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €