La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Noir EU 42 Homme

La Sportiva Chaussures d'approche Tx4 Evo St Savana Onyx - 42

La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo ST (Savana/Onyx) Homme 42

Prix total le moins cher
0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures de randonnée La Sportiva TX4 Evo ST 42

5 à 7 jours ouvrés
139,70 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva TX4 Evo ST Orange 42

3 à 5 jours ouvrés.
140,52 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva TX4 Evo ST Orange 42

5-7 jours ouvrables
140,85 €
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Tx4 Evo St Hiking Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée homme LA SPORTIVA TX4 Evo ST | Précision et Durabilité pour Terrain TechniqueConçues pour l´alpiniste moderne et le randonneur technique, les chaussures de randonnée homme LA SPORTIVA TX4 Evo ST redéfinissent la performance sur les approches difficiles, les éboulis et les via ferrata. Ces chaussures sont la synthèse ultime de l´agilité légère et du soutien robuste, conçues pour vous donner une confiance inébranlable lorsque le terrain devient plus exigeant. Que vous naviguiez sur des sentiers rocheux ou que vous escaladiez des sections techniques, la TX4 Evo ST offre une expérience supérieure du début du sentier jusqu´au pied de la voie.Notre TX4 Evo ST offre la combinaison parfaite de caractéristiques innovantes et de confort léger pour les approches techniques.L´empeigne synthétique de la TX4 Evo ST offre une respirabilité exceptionnelle, gardant vos pieds confortables pendant les activités à haute intensité, tandis qu´une semelle intermédiaire en EVA assure u
135,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures de randonnée journée Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red Femme Taille 39
126,35 €
Comparer 14 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €