Chaussures femme La Sportiva TX4 Evo Woman GTX Taille de chaussures (UE): 38,5 / Couleur: gris / rose

La Sportiva Chaussures d'approche TX4 Evo Woman GTX Carbon/Springtime Femme 38,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures femme La Sportiva TX4 Evo Woman GTX Taille de chaussures (UE): 38,5 / Couleur: gris / rose

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
160,19 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche pour femmes La Sportiva TX4 Evo Women GTX Carbon/Springtime 38,5 UE

4-8 jours
169,67 €
Livraison gratuite

La Sportiva Tx4 Evo Gore-tex® Approach Shoes Gris EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
178,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Women's TX4 Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 38,5 - carbon / springtime

4 à 6 jours ouvrables
182,66 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Tx4 Evo Gore-Tex Women Carbon Springtime - 38.5 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
188,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

La Sportiva TX4 Evo Women GTX ZFAS053 Carbon/Springtime Noir 38,5 EU

1-3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures femme La Sportiva TX4 Evo Woman GTX Taille de chaussures (UE): 38,5 / Couleur: gris / rose

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée pour femmes La Sportiva TX4 Evo Woman GTX avec membrane GORE-TEX garantissent stabilité, adhérence et confort même sur terrains difficiles et lors d'ascensions techniques. Conçue pour le confort, même en cas de port quotidien La TX4 Evo Woman GTX est une chaussure en cuir robuste dotée d'éléments de protection à l'avant pour protéger contre l'abrasion. Le laçage inspiré des modèles d'escalade permet un ajustement précis et un meilleur contrôle lors des ascensions difficiles. Performance et fonctionnalités La semelle Vibram® MegaGrip avec construction à blocs Impact Brake System™ assure une adhérence fiable en descente comme en montée. La Climbing Zone étendue à l'avant offre précision et fiabilité dans les passages techniques. Maniabilité et confort La membrane GORE-TEX® Extended Comfort assure imperméabilité et respirabilité, même lors d'une utilisation prolongée. La construction interne spacieuse et la semelle Ortholite® Hybrid Approach assurent un grand c
160,19 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables