Chaussures de trail LA SPORTIVA Akyra II GTX (MochaMarmalade) Homme 41

La Sportiva Chaussures de randonnée Akyra Ii Gore-tex® Vert Taille EU 41 Homme

Chaussures de trail LA SPORTIVA Akyra II GTX (MochaMarmalade) Homme 41

Prix total le moins cher
0
144,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Akyra II Gore-Tex Vert 41

3 à 5 jours ouvrés.
162,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Akyra II Gore-Tex 41

5 à 7 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Akyra II Gore-Tex Vert 41

5-7 jours ouvrables
162,00 €
Livraison à 6,99 €

LA SPORTIVA Homme Akyra II GTX Chaussures, Mocha-Marmalade, 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,80 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Homme Akyra II GTX Chaussures, Mocha-Marmalade, 41

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures de trail LA SPORTIVA Akyra II GTX (MochaMarmalade) Homme 41

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure H003 La Sportiva Mountain Hiking, alliant confort, protection et durabilité avec sa membrane GORE-TEX et sa semelle Frixion XT Red. Parfaite pour tous les terrains. Chaussures de randonnée performantes pour tous les terrains Conçues pour les aventuriers, ces chaussures de randonnée offrent une agilité exceptionnelle sur tous les types de sentiers, même les plus exigeants. Grâce à leur membrane GORE-TEX Extended Comfort, elles garantissent une protection contre l'eau tout en restant respirantes, permettant ainsi un confort optimal dans des conditions variées. La construction 3D Grid™ en KPU assure une stabilité et un soutien remarquables, tandis que la semelle équipée du système Impact Brake System™ améliore l'adhérence et l'absorption des chocs. Avec un poids léger de 390 g par paire, ces chaussures sont idéales pour les randonnées prolongées sans compromettre le confort. Atouts Protection optimale grâce à la membrane GORE-TEX sans PFC. Stabilité et soutien avec
144,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €