Chaussures d'alpinisme femme La Sportiva Trango Alpine GTX Noir 40,5

La Sportiva Chaussures de randonnée Trango Alpine Gore-tex® Marron Femme EU 40 1/2

Chaussures d'alpinisme femme La Sportiva Trango Alpine GTX Noir 40,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
283,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'alpinisme femme La Sportiva Trango Alpine GTX Noir 40,5

2-4 jours ouvrables
283,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Trango Alpine Woman Gore-Tex Sand Dune Aspen Green - 40.5 - Chaussures d'alpinisme

2 à 4 jours ouvrés
295,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

La Sportiva Trango Alpine Gore-tex® Hiking Boots Marron EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
314,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Women's Trango Alpine GTX - Chaussures de montagne - EU 40,5 - sand dune / aspen green

4 à 6 jours ouvrables
329,26 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Chaussures d'alpinisme en GORE-TEX® - Trango Alpine GTX W Sand Dune/Aspen Green pour Femme en Nylon - Taille 40,5 - Marron Marron 40,5

Livraison sous 24/48h
332,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

LA SPORTIVA Trango Alpine W Gore-tex - Femme - Marron / Noir - taille 40 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
332,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures alpinisme LA SPORTIVA Trango Alpine Woman GTX (Sand Dune / Aspen Green) Femme 40,5

Livraison sous 1 a 2 jours
333,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Chaussures d'alpinisme Karakorum Evo GTX Homme Anthracite / Red 44,5
319,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures d'alpinisme femme La Sportiva Trango Alpine GTX Noir 40,5

Offre la moins chère

Franchissez les pentes les plus verticales et les terrains les plus exigeants avec notre technologie 3D Flex System Evo, qui enveloppe et protège la cheville sans nuire à la mobilité. À l'arrière, un insert en TPU permet de fixer ses crampons. Enfin, la semelle amortissante Vibram Cube Evo et la *Climbing zone au niveau de la pointe facilitent l'escalade grâce à leur précision et leur adhérence maximales. L'association de matières classiques et confortables et de solutions innovantes fait de notre Trango Alpine GTX un modèle idéal pour gravir les plus hautes cimes alpines.
283,75 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr