La Sportiva - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Ultra Raptor 3 W GTX Onyx/Azalea pour Femme - Taille 39,5 - Noir Noir 39,5

La Sportiva Chaussures de randonnée Ultra Raptor 3 W GTX GORE-TEX Onyx/Azalea Femme 39,5

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Woman Gore-Tex Onyx Azalea - 39.5 - Chaussures de Fast Hiking

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
147,90 €
Livraison à 1,00 €

La Sportiva - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Ultra Raptor 3 W GTX Onyx/Azalea pour Femme - Taille 39,5 - Noir Noir 39,5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
147,90 €
Livraison à 3,99 €

La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 GTX - Chaussures multisports - EU 39,5 - onyx / azalea

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
147,96 €
Livraison gratuite

La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX Women ZFHS111 Onyx/Azalea Gris 39,5 EU

1-3 jours ouvrés
166,50 €
Livraison gratuite
La Sportiva - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Ultra Raptor 3 W GTX Onyx/Azalea pour Femme - Taille 39,5 - Noir Noir 39,5

Offre la moins chère

La Ultra Raptor 3 W GTX Onyx/Azalea est une chaussure de randonnée journée pour femme de la marque La Sportiva.Conçue pour offrir un confort durable, elle dispose d’un système de laçage classique qui garantit un maintien précis et facile à ajuster. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec.Sa semelle extérieure en caoutchouc durable, associée au système Impact Brake System, absorbe les chocs et améliore l’adhérence sur les sentiers variés. L’empeigne en mesh recyclée assure une bonne ventilation tout en participant à une démarche plus responsable.L’intercalaire en EVA durable offre un excellent amorti et maintien tout au long de la journée, tandis que la semelle plantaire ORTHOLITE écologique augmente le confort du pied. Le pare-pierre et l’enrobage en caoutchouc protègent efficacement contre les obstacles naturels pour une randonnée en toute confiance.
147,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
193,93 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures de randonnée journée Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red Femme Taille 39
121,26 €
Comparer 14 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €