Chaussures Homme La Sportiva Bushido III GTX Mocha/Marmalade 42.5

La Sportiva Chaussures de trail Bushido III GTX Gore-Tex Homme MochaMarmalade 42,5

Chaussures Homme La Sportiva Bushido III GTX Mocha/Marmalade 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Bushido III GTX - Chaussures trail homme Mocha / Marmalade - 42.5

13 jours
151,92 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail LA SPORTIVA Bushido III GTX (MochaMarmalade) Homme 42,5

0
152,00 €
Livraison à 1,20 €

La Sportiva - Bushido III GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - mocha / marmalade

4 à 6 jours ouvrables
161,46 €
Livraison gratuite

La Sportiva Bushido III Gore-Tex Marron 42.5

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Hommes La Sportiva Chaussure de randonnée Bushido III GTX Textile Lacets Plat - moka/marmelade 42 1/2

3 à 6 jours
170,68 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Bushido III Gore-Tex Marron 42,5

5-7 jours ouvrables
171,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Bushido III Gore-Tex Marron 42,5

3 à 5 jours ouvrés.
171,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Bushido III Gore-Tex 42,5

5 à 7 jours ouvrés
171,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme La Sportiva Bushido III GTX Mocha/Marmalade 42.5

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure de trail La Sportiva Bushido III GTX, spécialement conçue pour le monde du Skyrace. Cette chaussure offre stabilité et excellente adhérence et est équipée de la membrane GORE-TEX Invisible Fit pour assurer protection et flexibilité dans toutes les conditions.La tige et les panneaux latéraux de la chaussure de trail La Sportiva Bushido III GTX sont en mesh aéré associé à la membrane GORE-TEX Invisible Fit pour une bonne respirabilité et une protection contre les intempéries. La construction slip-on assure un ajustement parfait. La semelle Frixion® Red avec crampons prononcés garantit stabilité, précision et adhérence à chaque pas.
149,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather GTX M Savana/Alpine pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Jaune Jaune 42,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €