La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Beige EU 41 Femme

La Sportiva Chaussures de trail Bushido III W Mauve/Cobalt Blue Femme Taille 41

La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Beige EU 41 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
139,49 €
Livraison à 2,99 €

LA SPORTIVA Bushido Iii Woman - Femme - - taille 41- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

La Sportiva Bushido III Chaussures de Trail Running et Randonnée FemmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : ChaussuresBushido III, une refonte de la chaussure emblématique dédiée à l´art du skyrunning :adhérente et féroce, elle est conçue pour garantir une stabilité parfaite sur tous les types de terrains hors route.Libérez votre plein potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec la La Sportiva Bushido III pour Femme. Cette chaussure légendaire, repensée pour la coureuse de trail moderne et la randonneuse rapide, offre un mélange sans compromis de stabilité, d´adhérence et de réactivité. Conçue pour la performance sur les terrains techniques, la Bushido III vous offre la confiance dont vous avez besoin pour vous déplacer rapidement et en toute sécurité sur les rochers, les racines et les terrains accidentés. Son design agressif n´est pas seulement esthétique , c´est une déclaration d´intention pour les athlètes qui repoussent leurs limites en montagne.La Bushido III est conçue p
139,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather GTX M Savana/Alpine pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Jaune Jaune 42,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €