Chaussures de trail La Sportiva Jackal II 41,5

La Sportiva Chaussures de trail Jackal II GTX Noir/Jaune EU 41,5

Chaussures de trail La Sportiva Jackal II 41,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
145,60 €
Livraison à 6,99 €

La Sportiva - Jackal II GTX - Chaussures de trail - EU 41,5 - black / yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
146,21 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Noir 41,5

3 à 5 jours ouvrés.
146,38 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Noir 41,5

5-7 jours ouvrables
146,70 €
Livraison à 6,99 €

La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Black/Yellow pour Homme - Taille 41,5 - Noir Noir 41,5

Livraison sous 24/48h
155,90 €
Livraison à 3,99 €
Chaussures de trail La Sportiva Jackal II 41,5

Offre la moins chère

Chaussure Mountain Running® en membrane Gore-Tex® avec technologie Invisible Fit dédiée à la course hors piste pendant les mois d'hiver, sur des longues distances et pour des entraînements prolongés et ce, grâce à l'amorti exceptionnel garanti par la semelle intermédiaire innovante Infinitoo™ Technology à retour d'énergie élevé.Supérieur : Maille sandwich (orteil et languette) + renforts en TPU thermo-adhésif + panneaux latéraux en Nylon mono-filament + col en jersey extensibleDoublure : GORE-TEX Invisible fit Bluesign® ApprovedSemelle intermédiaire : En EVA avec inserts de la technologie Infinitoo™ + coque en EVA haute densité + couche de plateforme de rembourrage interne supplémentaireSemelle : FriXion® Red à double composé avec crampons IBS latérauxSemelle intérieure : Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomique 4mmMembrane imperméable : GORE-TEX Invisible FitHauteur de l'empilement (mm) - Talon : 33Hauteur de l'empilement (mm) - Avant-pied : 26Drop (mm) : 7Hauteur des crampon..
145,60 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
193,93 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures de randonnée journée Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red Femme Taille 39
121,26 €
Comparer 15 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €