La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Blanc EU 38 1/2 Femme

La Sportiva Chaussures de trail Prodigio 2 Femme EU 38,5 blanc/hibiscus

La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Blanc EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures La Sportiva Prodigio 2 Blanc Rouge SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures Femme La Sportiva Prodigio 2 White/Hibiscus 38.5

Livraison en 7 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva Prodigio 2 Blanc 38.5

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite
La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Blanc EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

La Prodigio 2 est conçue pour aller au bout des courses sur sentier longues et difficiles.Une polyvalente tout-terrain prête pour tout, des courses sur sentier tranquilles aux courses d´endurance éreintantes, la chaussure de trail Prodigio 2 offre une performance sûre et puissante sur toutes sortes de terrains. Une tige en mesh durable mais respirante garde vos pieds au frais et au sec même lors des montées abruptes et transpirantes. La semelle intermédiaire et la semelle intérieure robustes, toutes deux fabriquées dans notre matériau exclusif XFlow™, offrent un amorti supérieur et un retour d´énergie explosif kilomètre après kilomètre. La semelle extérieure FriXion® Red à double composé, dotée de crampons adhérents de 4 mm, augmente la durabilité dans les zones d´usure au talon tout en permettant une traction maximale au médio-pied et à l´avant-pied pour que vous puissiez naviguer en toute confiance dans les sections techniques. Pour un confort et une stabilité imbattables sur les lon
112,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather GTX M Savana/Alpine pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Jaune Jaune 42,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €