Chaussures de trail La Sportiva Prodigio 2 Blanc 41,5

La Sportiva Chaussures de trail Prodigio 2 Hurricane/Chalk Homme Taille 41,5 Bleu

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio 2 Blanc 41,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
115,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio 2 41,5

5 à 7 jours ouvrés
116,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Prodigio 2 Hurricane Chalk - 41.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Bleu EU 41 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Prodigio 2 - Chaussures de trail - EU 41,5 - hurricane / chalk

4 à 6 jours ouvrables
139,16 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail LA SPORTIVA Prodigio 2 (Hurricane/chalk) Homme 41,5

Livraison sous 2 a 5 jours
142,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

La Sportiva - Prodigio 2 - Chaussures trail homme Hurricane / Chalk - 41.5

14 jours
143,90 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Prodigio 2 - Homme - - taille 41 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

La Sportiva - Chaussures de trail - Prodigio 2 Hurricane/Chalk pour Homme - Taille 41,5 - Bleu Bleu 41,5

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Chaussures d'alpinisme Karakorum Evo GTX Homme Anthracite / Red 44,5
319,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de trail La Sportiva Prodigio 2 Blanc 41,5

Offre la moins chère

Des sentiers tranquilles aux courses d'endurance harassantes, la Prodigio 2 est une chaussure de trail polyvalente qui vous aidera à avoir le pied sûr sur tous les types de terrains. Solide et respirante, l'empeigne en mesh garde votre pied au frais et au sec, même dans les côtes les plus raides. L'intercalaire et la semelle intérieure robustes, toutes deux fabriquées dans notre matériau exclusif XFlow™, confèrent un amorti exceptionnel et un retour d'énergie explosif, kilomètre après kilomètre. La semelle extérieure bi-composé FriXion Red, dotée de crampons adhérents de 4 mm, améliore la durée de vie des zones les plus sollicitées au niveau du talon, tout en assurant une accroche maximale au niveau du milieu et de l'avant-pied, afin que vous puissiez affronter sereinement les sections techniques. Pour un confort et une stabilité imbattables sur les longues distances, inutile de chercher plus loin que la Prodigio 2.Hauteur de la semelle (mm) - Talon: 34Hauteur de la semelle (mm) - Av..
115,78 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr