Chaussures de trail femme La Sportiva Prodigio Max Bleu 41

La Sportiva Chaussures de trail Prodigio Max Femme – Hurricane / Mineral Red – EU 41

Chaussures de trail femme La Sportiva Prodigio Max Bleu 41

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
129,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme La Sportiva Prodigio Max 41

5 à 7 jours ouvrés
130,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Prodigio Max Woman Hurricane Mineral Red - 41 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures La Sportiva Prodigio Max bleu jaune rouge femme - 41

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Gris EU 41 Femme

2 jours ouvrable(s)
153,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Women's Prodigio Max - Chaussures de trail - EU 41 - hurricane / mineral red

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Prodigio Max Woman - Chaussures trail femme Hurricane / Mineral Red - 41

14 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de trail La Sportiva Prodigio Max (Hurricane/Mineral Red) Femme 41

Livraison sous 1 a 2 jours
159,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

La Sportiva Prodigio Max Bleu 41

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Chaussures d'alpinisme Karakorum Evo GTX Homme Anthracite / Red 44,5
319,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de trail femme La Sportiva Prodigio Max Bleu 41

Offre la moins chère

Chaussure de Mountain Running créée spécifiquement pour les amateurs du monde de 'l' 'Ultra' qui recherchent un maximum d'amorti, du confort, ainsi qu'une protection et une stabilité pendant leurs sorties en montagne. Chaussure Idéale pour affronter tous types de sentiers sur des distances moyennes et longues, jusqu'aux courses de trail running les plus emblématiques et difficiles du monde, comme le Tor Des Geants (330km), le Swiss Peak (360km), le Tahoe 200 (320km), etc.! Grâce à la nouvelle semelle XFlow Endurance, nous augmentons le niveau de résistance et de durabilité de l'amortie pour garantir la même sensation de confort du premier au dernier kilomètre! La semelle extérieure dispose d'une grande surface de contact ainsi qu'un rocker afin d'augmenter la stabilité, tandis que la semelle bi-composant FriXion Red garantit le parfait compromis entre durabilité des zones d'usure du talon et une adhérence maximale dans la zone de l'avant pied. La nouvelle tige Comfort Wire est composée
129,91 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr