La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Bleu EU 46 Homme

La Sportiva Chaussures de trail Prodigio Pro Bleu EU 46 Homme

La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
159,49 €
Livraison à 2,99 €

La Sportiva - Prodigio Pro - Chaussures trail homme Hurricane / Apricot - 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Prodigio Pro Hurricane Apricot - 46 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 1,00 €

LA SPORTIVA Prodigio Pro - Homme - - taille 46- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures La Sportiva Prodigio Pro Bleu Orange SS26, Taille 46 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio Pro Gris 46

3 à 5 jours ouvrés.
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio Pro 46

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio Pro Gris 46

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de trail La Sportiva Prodigio Pro HommeDécouvrez l´avenir de la course d´ultra-distance avec la La Sportiva Prodigio Pro, une chaussure de trail révolutionnaire conçue pour les coureurs qui exigent un amorti maximal et un retour d´énergie illimité. Conçue dès le départ pour les ultra-marathons et l´entraînement longue distance, la Prodigio Pro vous permet de repousser vos limites avec confort et confiance.Découvrez un tout nouveau niveau de performance sur les sentiers. Le cœur de la Prodigio Pro réside dans sa technologie de semelle intermédiaire révolutionnaire, offrant une absorption des chocs exceptionnelle pour protéger vos articulations kilomètre après kilomètre. Ce système avancé fonctionne en synergie avec un profil Progressive Rocker, favorisant une foulée fluide, efficace et naturelle qui conserve l´énergie et vous propulse vers l´avant. Cette combinaison dynamique assure une transition talon-pointe en douceur, réduisant la fatigue et vous permettant de maintenir v
159,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather GTX M Savana/Alpine pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Jaune Jaune 42,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €