Sweat LA SPORTIVA Climbing on the Moon Sweatshirt M (Fucsia/Giallo) Homme M

La Sportiva CLIMBING ON THE MOON Sweatshirt Men ZACW034 Fucsia/Giallo Rose M

offres d'occasion à partir de

Sweat LA SPORTIVA Climbing on the Moon Sweatshirt M (Fucsia/Giallo) Homme M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
45,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

La Sportiva Climbing On The Moon Sweatshirt Rose M Homme

1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

La Sportiva - Climbing On The Moon - T-shirt - S - viola / giallo
39,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva – T-shirt Climbing On The Moon – Jaune/Violet – Taille L
33,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva – T-shirt Climbing On The Moon – Taille M – Jaune / Violet
33,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva Tee-shirt d'escalade Climbing on the Moon Violet/Jaune Homme M
36,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
La Sportiva – Tee-shirt d’escalade – Always Climbing Night Sky – XL
31,50 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sweat LA SPORTIVA Climbing on the Moon Sweatshirt M (Fucsia/Giallo) Homme M

Offre la moins chère

Découvrez notre sweat en coton pour escalade, alliant confort et style avec un imprimé historique. Isolation écologique PrimaLoft® Silver pour une chaleur optimale. Attention, le teint tend plus vers le violet que sur la photo. Sweat en coton pour escalade avec imprimé historique de la marque Ce sweat en coton, idéal pour l'escalade, arbore un imprimé emblématique de l'histoire de la marque. Il offre une coupe régulière et pèse 427 grammes. Il est composé principalement de polyamide avec des inserts en PrimaLoft® Silver recyclé. Disponible en tailles S à XXL (EU) et XS à XL (USA). Atouts Sweat en coton confortable, idéal pour l'escalade, offrant une liberté de mouvement optimale. Imprimé emblématique célébrant l'histoire unique de l'entreprise, ajoutant une touche distinctive. Isolation PrimaLoft® Silver en polyester recyclé pour une chaleur durable et respectueuse de l'environnement. Caractéristiques techniques Coupe : Regular fit Poids : 427 g Tissu principal : 100% Polyamide (WSL
45,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)