Short La Sportiva Flatanger Vert 2XL

La Sportiva FLATANGER SHORT Men ZACS034 Cypress/Night Sky Vert XXL

Short La Sportiva Flatanger Vert 2XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Flatanger Short M - Short escalade homme Cypress / Night Sky - 2XL - Short

14 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva Short d'escalade Flatanger Onyx/Chalk en coton Homme S
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Flatanger Short - Short escalade homme Onyx / Chalk - XL
59,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Flatanger Short M Carbon Slate - S - Short d’escalade
39,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva Short d'escalade Flatanger Coton Onyx/Chalk Homme M
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva – Short d'escalade – Flatanger – Coton – Onyx/Chalk – Homme L
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Short La Sportiva Flatanger Vert 2XL

Offre la moins chère

Le short Flatanger tire son nom de la célèbre grotte norvégienne qui, au fil des ans, a permis à des alpinistes modernes de réaliser des exploits incroyables. Nous avons trouvé un nouveau tissu qui permet une plus grande liberté de mouvement et une meilleure performance.Fit: SlimInseam: 26cm/10,4"Main fabric: (WNH07) 73% Organic Cotton, 20% Recycled Cotton, 7% ElastaneOther fabrics: Pockets: (WNM04) 100% Cotton
72,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr