La Sportiva Flatanger Shorts Vert L Homme

La Sportiva - Flatanger Short - Short - L - cypress / night sky

La Sportiva Flatanger Shorts Vert L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short La Sportiva Flatanger Vert L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Flatanger Short M - Short escalade homme Cypress / Night Sky - L - Short

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva Short d'escalade Flatanger Onyx/Chalk en coton Homme S
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Flatanger Short - Short escalade homme Onyx / Chalk - XL
59,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Flatanger Short M Carbon Slate - S - Short d’escalade
39,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva Short d'escalade Flatanger Coton Onyx/Chalk Homme M
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva – Short d'escalade – Flatanger – Coton – Onyx/Chalk – Homme L
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva Flatanger Shorts Vert L Homme

Offre la moins chère

Shorts La Sportiva FlatangerInspirés par les terrains d´entraînement légendaires de l´escalade moderne, les shorts La Sportiva Flatanger tirent leur nom de la célèbre grotte norvégienne, qui a vu au fil des ans des grimpeurs modernes accomplir des choses incroyables. Incarnant cet esprit de progression, ces shorts sont conçus pour vous aider à repousser vos propres limites, que vous travailliez un problème de bloc, que vous assuriez en tête une longueur, ou que vous vous entraîniez en salle.Nous avons trouvé un nouveau tissu qui permet encore plus de liberté de mouvement et de performance. Cette matière stretch innovante fonctionne en parfaite harmonie avec votre corps, offrant une amplitude de mouvement inégalée pour les montées de jambe, les fentes dynamiques et les jeux de pieds délicats. Leur conception légère et hautement respirante est idéale pour les sessions intenses de printemps/été, évacuant l´humidité et vous gardant au frais lorsque la pression monte. Conçu pour durer, le t
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)