La Sportiva Gambit Pants Vert S Homme

LA SPORTIVA Gambit Pant M - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

La Sportiva Gambit Pants Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à 2,99 €

La Sportiva GAMBIT PANT Men ZACP088 Cypress Vert S

1-3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à 10,00 €
La Sportiva Gambit Pants Vert S Homme

Offre la moins chère

Atteignez de nouveaux sommets avec la collection Gambit, conçue pour une flexibilité et un confort maximum, que vous escaladiez, randonniez ou vous détendiez.Fabinosa, ce pantalon offre un confort toute la journée.Le pantalon Gambit présente des détails de conception qui améliorent le mouvement, tels que des genoux articulés, un soufflet d´entrejambe et une coupe athlétique pour bouger avec vous.Les jambes fuselées et les poignets élastiques gardent vos pieds visibles lors des ascensions impliquant un jeu de jambes intense.La taille élastiquée et le cordon de serrage interne vous permettent d´ajuster pour un ajustement parfait à chaque fois.Pour garder vos essentiels à portée de main, vous disposez de 2 poches latérales, d´une poche arrière passepoilée et d´une poche zippée sur la jambe, offrant un rangement sécurisé pour vos essentiels.Caractéristiques :+ Pantalon de style jogger axé sur la performance, conçu pour l´étirement, l´escalade et la détente.+ Tissu synthétique léger et resp
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva Short d'escalade Gambit Short M stretch léger respirant Sandstone Taille M Homme
53,34 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Short - Gambit Short M - Stretch léger respirant - Homme - Taille S - Sandstone
53,34 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Gambit Short - Short - XL - sandstone
53,34 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Short d'escalade Gambit Short M Sandstone stretch léger respirant Homme Taille L Beige
53,34 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
LA SPORTIVA Gambit Pant M - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
56,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €