LA SPORTIVA Gambit Short M - Homme - Beige - taille M- modèle 2026

La Sportiva Short d'escalade Gambit Short M stretch léger respirant Sandstone Taille M Homme

LA SPORTIVA Gambit Short M - Homme - Beige - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Gambit Sand Stone - M - Short d’escalade

2 à 4 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

La Sportiva - Gambit Short M - Short escalade homme Sandstone - M - Short

14 jours
62,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

La Sportiva Gambit Shorts Beige M Homme

2 jours ouvrable(s)
63,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short La Sportiva Gambit Beige M

5-7 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Gambit Short - Short - M - sandstone

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

La Sportiva - Short stretch léger respirant - Gambit Short M Sandstone pour Homme - Taille M - Beige Beige M

Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

LA SPORTIVA Homme Roots Pantalon, Onyx-Chalk, XS
60,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
La Sportiva - Roots Shorts M - Short escalade homme Night Sky / Chalk - M
49,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva Short d'escalade Flatanger Onyx/Chalk en coton Homme S
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Roots Shorts M - Short escalade homme Night Sky / Chalk - XL
49,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Short léger et respirant - Flow 5" Short M Night Sky/Cypress pour Homme en Silicone - Taille M - Navy Navy M
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LA SPORTIVA Gambit Short M - Homme - Beige - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le GAMBIT SHORT de La Sportiva est un short technique pour homme conçu pour offrir liberté de mouvement, confort et polyvalence lors des activités outdoor. Idéal pour l’escalade, la randonnée ou les moments de détente, il est fabriqué dans un tissu synthétique léger, respirant et légèrement extensible qui accompagne naturellement chaque mouvement. Sa conception axée sur la mobilité comprend un soufflet à l’entrejambe permettant une grande amplitude de mouvement sur les parois ou les sentiers. Aussi, la taille élastique avec cordon de serrage assure un ajustement précis.Pratique au quotidien, il dispose de plusieurs poches pour garder les essentiels à portée de main.
55,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr