Chaussons d'escalade La Sportiva Genius Blanc 37,5

La Sportiva - Genius - Chaussons d'escalade - EU 37,5 - chalk

Chaussons d'escalade La Sportiva Genius Blanc 37,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
139,91 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons d'escalade La Sportiva Genius Blanc 37,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
139,91 €
Livraison à 6,99 €

La Sportiva - Genius - Chaussons d'escalade - EU 37,5 - chalk

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
139,96 €
Livraison gratuite

La Sportiva Genius ZFCS165 Chalk Blanc 37,5 EU

1-3 jours ouvrés
148,70 €
Livraison gratuite

La Sportiva Genius Climbing Shoes Noir EU 37 1/2

1 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussons d'escalade La Sportiva Genius Blanc 37,5

Offre la moins chère

La sensation et la fluidité de mouvement offertes par la technologie No-Edge®, combinées à la précision de l'un des modèles d'escalade les plus populaires. Confort, ajustement personnalisé et hautes performances sont assurés par le système de laçage sophistiqué, qui permet d'adapter parfaitement la chaussure à la forme du pied. Genius est particulièrement adaptée à tous les passionnés de voies d'une longueur techniques, où ressentir au mieux les prises est essentiel pour progresser sur le mur.Wide Fit: NoLining: Pacific coupled with microfibre zonesMidsole: Anatomical Hytrel support of the metatarsal arch combined with the P3 system™Patent: P3 System™ (Permanent Power Platform)Sole: Vibram® XS Grip2 3 mmUpper: Combination of suede leather with microfibre
139,91 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

La Sportiva Genius ZFCS165 Chalk Blanc 43 EU
139,91 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussons d'escalade La Sportiva Genius Blanc 36,5
139,91 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Escarpins pour avancés Genius Craie Taille 40 EU
139,91 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Genius Chalk Cuir Taille 39 Blanc
139,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva - Genius - Chaussons d'escalade - EU 44 - chalk
139,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite