La Sportiva Otaki Chalk Bag Multicolore

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac escalade La Sportiva Otaki Multicolore TU

5-7 jours ouvrables
24,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Otaki Chalk Bag - Sac à magnésie - Taille unique

14 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva – Chaussons d'escalade Otaki Homme Bleu/Flamme Taille 40
144,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Chaussures d'escalade Otaki pour femme Sulphur/Coral 36,5 EU
144,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Sportiva - Chaussons d'escalade - Otaki W Sulphur/Coral pour Femme - Taille 38 - Jaune Jaune 38
144,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Otaki Femme Jaune/Blanc/Noir Taille 34.5
144,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Sportiva Otaki Chalk Bag Multicolore

Offre la moins chère

Sac à magnésie LA SPORTIVA Otaki - Équipement d´escalade haute performanceÉlevez votre ascension avec le sac à magnésie LA SPORTIVA Otaki. Conçu pour la précision et la performance, son rebord ergonomique semi-rigide assure un culottage d´une seule main sans effort et une accessibilité constante. La fermeture sécurisée à cordon empêche les déversements, tandis que la doublure en polaire à poils longs optimise la distribution de la magnésie pour une adhérence maximale. Les porte-brosses intégrés et la ceinture réglable ajoutent un confort ultime. Durable et fonctionnel, c´est votre partenaire essentiel pour chaque ascension.Inspiré par la précision de la légendaire chaussure d´escalade Otaki, ce sac à magnésie est méticuleusement conçu pour les grimpeurs qui exigent performance et fiabilité de chaque élément de leur équipement. Sa forme ergonomique soigneusement étudiée épouse naturellement votre corps, assurant qu´il reste en place et hors de votre chemin lors des mouvements dynamiques
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)