LA SPORTIVA Prodigio Hike Gore-tex W - Femme - Gris / Violet - taille 39 1/2- modèle 2026

La Sportiva Chaussures de randonnée Prodigio Hike GORE-TEX gris/rose/jaune Femme 39,5

LA SPORTIVA Prodigio Hike Gore-tex W - Femme - Gris / Violet - taille 39 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,91 €
Livraison à 1,00 €

La Sportiva - Women's Prodigio Hike GTX - Chaussures multisports - EU 39,5 - onyx / rosebay

4 à 6 jours ouvrables
142,46 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Prodigio Hike GTX W Onyx/Rosebay pour Femme - Taille 39,5 39,5

Livraison sous 24/48h
151,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de randonnée femme La Sportiva Prodigio Hike GTX 39,5

5 à 7 jours ouvrés
171,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme La Sportiva Prodigio Hike GTX Rose 39,5

5-7 jours ouvrables
171,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme La Sportiva Prodigio Hike GTX Rose 39,5

3 à 5 jours ouvrés.
171,00 €
Livraison à 6,99 €

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,05 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,10 €
Livraison à 9,50 €

LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 39 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LA SPORTIVA Prodigio Hike Gore-tex W - Femme - Gris / Violet - taille 39 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

Les chaussures pour femme PRODIGIO HIKE GORE-TEX W de La Sportiva sont conçues pour les passionnées de fast hiking cherchant à se déplacer rapidement et efficacement sur les terrains montagneux les plus exigeants.Leur conception révolutionnaire associe légèreté, respirabilité et confort, idéales pour les aventures rapides où chaque détail compte. Avec leur membrane GORE-TEX ePE Extended Comfort, elles gardent vos pieds au sec quelles que soient les conditions, vous permettant de rester concentré sur votre progression. Dotées d’une empeigne en mesh High Tenacity, ces chaussures résistent aux abrasions tout en assurant une excellente circulation de l’air. La semelle FriXion Red garantit une adhérence maximale dans la boue comme sur les pierriers, tandis que le talon ergonomique et le col tricoté stabilisent votre pied et votre cheville. Pour plus de sécurité, un renfort en caoutchouc protège la pointe contre les chocs avec les pierres et les racines, faisant d'elles un choix parfait pour
116,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather GTX M Savana/Alpine pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Jaune Jaune 42,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €