Bandana La Sportiva Promo Jaune TU

La Sportiva Promo Bandana ZZSH041 Yellow Jaune

Bandana La Sportiva Promo Jaune TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
16,50 €
Livraison à 6,99 €

Bandana La Sportiva Promo Jaune TU

5-7 jours ouvrables
16,82 €
Livraison à 6,99 €

La Sportiva - Promo Bandana - Bandeau Yellow - Taille unique

13 jours
19,90 €
Livraison à 3,95 €
Bandana La Sportiva Promo Jaune TU

Offre la moins chère

Le bandana La Sportiva Promo est un accessoire incontournable pour tous les amateurs de ski à la recherche de style et de performance. Conçu par la célèbre marque La Sportiva, ce bandana est le choix idéal pour ceux qui veulent se démarquer sur les pistes tout en restant protégés du froid et du vent.Avec son design unique et sa qualité exceptionnelle, le bandana La Sportiva Promo allie à la perfection style et fonctionnalité. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce bandana est à la fois chaud, respirant et résistant. Il gardera votre visage au chaud et au sec tout en vous offrant une liberté de mouvement totale.Que vous soyez un skieur amateur ou un professionnel, ce bandana est un accessoire indispensable pour vos journées sur les pistes. Il peut être porté de différentes façons pour s'adapter à votre style et à vos besoins. Enveloppez-le autour de votre cou pour une protection supplémentaire contre le vent, ou portez-le sur votre tête pour garder vos oreilles au chaud....
16,50 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
191,40 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussures Ultra Raptor 3 Homme Taille 43 Modèle 2026
119,59 €
Comparer 17 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures de randonnée journée Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red Femme Taille 39
119,65 €
Comparer 16 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €