Sac escalade La Sportiva Noir TU

La Sportiva Sac à magnésie Chalk Bag Noir/Jaune Taille unique

offres d'occasion à partir de

Sac escalade La Sportiva Noir TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Chalk bag - Sac à magnésie - Taille unique

Prix total le moins cher
14 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

LA SPORTIVA Chalk Bag, Black/Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

LA SPORTIVA Chalk Bag, Black/Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

LA SPORTIVA Chalk Bag, Black/Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à partir de 9,99 €

LA SPORTIVA Chalk Bag, Black/Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Sportiva – Sac d'alpinisme – Granite 32 – Nylon – Chalk/Black – Taille M/L
135,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
LA SPORTIVA Trail Vest 5l - Mixte - Jaune / Noir - taille L- modèle 2025
83,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Granite 22 Mixte - taille M/L - modèle 2026
92,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva - Ultra Trail Vest 10L - Sac trail White / Cherry Tomato - M
119,92 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Gilet de trail running - Ultra Trail Vest 10L Yellow/Black - Taille L
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac escalade La Sportiva Noir TU

Offre la moins chère

Le sac d'escalade La Sportiva est l'accessoire parfait pour tous les passionnés de ce sport exaltant. Fabriqué par la célèbre marque La Sportiva, ce sac a été conçu pour répondre aux exigences des grimpeurs les plus expérimentés.Doté d'un design ergonomique, ce sac est à la fois pratique et confortable. Que vous soyez en pleine ascension ou en chemin vers votre prochain spot d'escalade, vous ne ressentirez aucune gêne grâce à ses bretelles rembourrées et ajustables.Le sac escalade La Sportiva est également extrêmement résistant, grâce à son tissu en nylon durable et ses coutures renforcées. Vous pourrez ainsi transporter tout votre équipement sans craindre d'abîmer votre sac.Avec une capacité de 35 litres, ce sac offre suffisamment d'espace pour ranger tous vos essentiels : vos chaussons d'escalade, votre harnais, votre magnésie et bien plus encore. De plus, il dispose de plusieurs poches zippées pour garder vos petits objets en sécurité et facilement accessibles.Que vous soyez......
18,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr