Duffel LA SPORTIVA Nomad 70 (Chalk/Black) ONE SIZE

La Sportiva Sac de voyage Nomad 70 – 70 L – Chalk/Black – Taille unique

Duffel LA SPORTIVA Nomad 70 (Chalk/Black) ONE SIZE

Prix total le moins cher
0
124,00 €
Livraison à 1,20 €

Sac de voyage La Sportiva Nomad 70L Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
139,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage La Sportiva Nomad 70L Gris TU

5-7 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 6,99 €

La Sportiva - Nomad 70 - Sac de voyage - 70 l - chalk / black

4 à 6 jours ouvrables
154,95 €
Livraison gratuite
Duffel LA SPORTIVA Nomad 70 (Chalk/Black) ONE SIZE

Offre la moins chère

Découvrez le sac duffel Nomad 70L, idéal pour vos escapades. Robuste, polyvalent et fabriqué en matériaux recyclés, il allie style et durabilité. Sac de voyage polyvalent pour excursions Conçu pour les aventuriers, ce sac duffel de 70L est idéal pour des escapades de week-end ou des voyages prolongés. Sa robustesse est assurée par un tissu ROBIC® DD Oxford recyclé, offrant une excellente durabilité tout en respectant l'environnement. Les bretelles ajustables se rangent facilement, permettant un transport pratique en bandoulière ou en sac à dos. Avec des dimensions de 68 cm x 31 cm x 35 cm, ce sac offre un accès facile par le haut, facilitant l'organisation de vos affaires. Sa conception inclut également des matériaux sans PFAS, garantissant une utilisation responsable. Ce modèle est parfait pour les amateurs de plein air cherchant un équipement fiable et respectueux de l'environnement. Atouts Transport polyvalent : bandoulière ou sac à dos. Matériaux recyclés pour une empreinte é
124,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva Granite 22 Mixte - taille M/L - modèle 2026
87,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
La Sportiva - Gilet de trail running - Ultra Trail Vest 10L Yellow/Black - Taille L
110,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Gilet d'hydratation Ultra Trail Vest 10L Mixte Jaune/Noir Taille M 2025
84,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Ultra Trail Vest 10L - Sac trail White / Cherry Tomato - S
104,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Gilet Trail 5L Jaune/Noir Taille S
67,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €