La Sportiva Flatanger Shorts Vert M Homme

La Sportiva - Short homme Flatanger - Escalade - Cypress/Night Sky Vert M

La Sportiva Flatanger Shorts Vert M Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short La Sportiva Flatanger Vert M

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Flatanger Short - Short - M - cypress / night sky

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Flatanger Short M - Short escalade homme Cypress / Night Sky - M - Short

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

LA SPORTIVA Homme Roots Pantalon, Onyx-Chalk, XS
60,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
La Sportiva - Roots Shorts M - Short escalade homme Night Sky / Chalk - M
49,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva Short d'escalade Flatanger Onyx/Chalk en coton Homme S
59,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Roots Shorts M - Short escalade homme Night Sky / Chalk - XL
49,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva - Short léger et respirant - Flow 5" Short M Night Sky/Cypress pour Homme en Silicone - Taille M - Navy Navy M
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva Flatanger Shorts Vert M Homme

Offre la moins chère

Shorts La Sportiva FlatangerInspirés par les terrains d´entraînement légendaires de l´escalade moderne, les shorts La Sportiva Flatanger tirent leur nom de la célèbre grotte norvégienne, qui a vu au fil des ans des grimpeurs modernes accomplir des choses incroyables. Incarnant cet esprit de progression, ces shorts sont conçus pour vous aider à repousser vos propres limites, que vous travailliez un problème de bloc, que vous assuriez en tête une longueur, ou que vous vous entraîniez en salle.Nous avons trouvé un nouveau tissu qui permet encore plus de liberté de mouvement et de performance. Cette matière stretch innovante fonctionne en parfaite harmonie avec votre corps, offrant une amplitude de mouvement inégalée pour les montées de jambe, les fentes dynamiques et les jeux de pieds délicats. Leur conception légère et hautement respirante est idéale pour les sessions intenses de printemps/été, évacuant l´humidité et vous gardant au frais lorsque la pression monte. Conçu pour durer, le t
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)