La Sportiva Solution Climbing Shoes Blanc EU 38 Homme

La Sportiva Chaussons d'escalade Homme Solution Blanc/Jaune Taille 38

La Sportiva Solution Climbing Shoes Blanc EU 38 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
139,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,84 €
Livraison à partir de 14,90 €

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,53 €
Livraison gratuite

Chaussons d'escalade La Sportiva Solution blanc jaune - 38

Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

Chaussons Solution White-Yellow 38 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
164,70 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
301,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

LA SPORTIVA Solution - Chaussons Escalade Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
360,43 €
Livraison à partir de 10,71 €

Produits similaires

La Sportiva Chaussons d'escalade Solution Blanc/Jaune Homme Taille 42,5 Modèle 2026
130,60 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Skwama Violet/Jaune Taille EU 45
127,37 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Chaussons d'escalade Katana - noir/jaune - 44.5
134,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
La Sportiva – Chaussons d'escalade Otaki Homme Bleu/Flamme Taille 40
134,49 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Chaussures d'escalade Finale Gris EU 40 1/2 Femme
120,99 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Solution Climbing Shoes Blanc EU 38 Homme

Offre la moins chère

Une chaussure de rock révolutionnaire développée spécifiquement pour le bloc. Quel que soit le problème technique que présente le rocher, la? Solution? rock shoe vous apporte le soutien dont vous avez besoin avec la technologie la plus innovante pour surmonter le mouvement du bloc.Avec Akyra, la course est un art.Avec Akyra, la course est un art.L'empeigne utilise la technologie Lock Harness System®, qui épouse le pied de l'intérieur et se combine avec les talonnettes profondes uniques pour assurer une flexibilité maximale lors de l'accrochage, sur les saillies et les porte-à-faux.Avec Akyra, la course est un art.Avec Akyra, la course est un art.Le système de repassage P3® (Permanent Power Platform) est la partie active de la chaussure, ce qui lui confère sa polyvalence et fonctionne en synergie avec la base du pied pour répartir et maintenir la tension dans le temps.Avec Akyra, la course est un art.Avec Akyra, la course est un art.L'innovant Fast Lacing System® associé à la languette
139,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)