La Sportiva Sudden Shorts Orange XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short trail/running La Sportiva Sudden Short (Cherry Tomato) Femme XS

Livraison sous 1 a 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Short femme La Sportiva Sudden XS

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme La Sportiva Sudden Rouge XS

5-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

La Sportiva Sudden Rouge L
32,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
La Sportiva Sudden Rouge L
30,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Short La Sportiva Sudden Short W Orange Femme, Taille S
21,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
La Sportiva Sudden Shorts Bleu XS Femme
28,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Sportiva - Sudden Short - Short trail femme Storm Blue - M
37,00 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
La Sportiva Sudden Shorts Orange XS Femme

Offre la moins chère

LA SPORTIVA Sudden Shorts pour femmesDécouvrez la fusion parfaite d´un design minimaliste et d´une fonctionnalité haute performance avec le short LA SPORTIVA Sudden pour femmes. Conçu avec expertise pour vos aventures de courte distance et votre entraînement quotidien, ce short de course sportif prouve que simple ne signifie pas basique. Conçu pour l´athlète féminine dynamique, il est l´essentiel ultime du printemps/été pour tout, des courses rapides en sentier aux entraînements intenses sur piste. Vivez une liberté et un confort inégalés qui feront du short Sudden votre choix immédiat.Conçu pour le mouvement, ce short de course court présente une entrejambe de 10 cm qui offre une couverture optimale sans restreindre votre foulée. Le tissu stretch avancé bouge avec vous, offrant une liberté totale sur terrain technique et lors de sprints explosifs. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique ultraléger et haute performance, le short Sudden est presque impondérable, vous permettant de v
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)