La Sportiva Van Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

La Sportiva T-shirt homme Van manches courtes Night Sky Taille L

La Sportiva Van Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

La Sportiva VAN T-SHIRT Men ZACT203 Night Sky_B46B46 Bleu L

1-3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 10,00 €
La Sportiva Van Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes La Sportiva Van pour homme | Vêtement d´escalade en coton biologiqueAdoptez l´esprit d´aventure et le riche héritage de l´escalade avec le T-shirt manches courtes LA SPORTIVA Van pour homme. Ce n´est pas seulement un vêtement , c´est une déclaration de passion pour le monde vertical, conçue pour ceux qui vivent et respirent le style de vie en plein air. Arborant un graphisme unique d´inspiration vintage du légendaire van La Sportiva, ce t-shirt relie l´âge d´or de l´escalade à l´énergie dynamique des athlètes d´aujourd´hui. Que vous planifiez votre prochaine ascension, que vous vous entraîniez à la salle de sport ou que vous partagiez des récits de vos aventures, le T-shirt Van est votre compagnon idéal, alliant style authentique et confort exceptionnel.Conçu pour le grimpeur moderne, l´avantage clé de ce t-shirt réside dans sa fabrication haut de gamme et écologique. Fabriqué à partir de coton 100 % biologique, il offre une sensation de douceur suprême contre l
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Tee-shirt LA SPORTIVA Pure T-shirt M (Cypress/Mountain Red) Homme 2XL
40,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
La Sportiva - T-shirt Circle Logo - Chalk/Onyx - Taille L - Homme
31,50 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
La Sportiva - Ape T-Shirt - T-shirt - L - night sky / chalk
27,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
La Sportiva - Climbing on the Moon T-Shirt W - T-shirt femme Giallo / Viola - L
36,00 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
La Sportiva SINCE 1928 CROP T-SHIRT Women ZACT253 Black/Yellow Noir L
26,20 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €