La Sportiva Trail Guard Shorts Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,49 €
Livraison à 2,99 €

La Sportiva - Trail Guard Shorts - Short de running - L - night sky / chalk

4 à 6 jours ouvrables
50,96 €
Livraison à 5,95 €

Short La Sportiva Guard Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Short La Sportiva Guard Bleu L

5-7 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Short La Sportiva Guard L

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Trail Guard Shorts Bleu L Homme

Offre la moins chère

Nos shorts Trail Guard, conçus pour les randonnées rapides, sont dotés d´un tissu léger, respirant et à séchage rapide pour un confort par temps changeant.Avec une conception compacte, un tissu extensible pour une liberté de mouvement, une ceinture à cordon de serrage pour un ajustement personnalisable et des poches pratiques, ils constituent le choix idéal pour les amateurs de sentiers de randonnée rapide à la recherche de fonctionnalité et de commodité.MEILLEURE UTILISATION : Randonnée en montagne, Randonnée rapide. Conçus pour les randonnées rapides, nos shorts Trail Guard sont fabriqués à partir d´un tissu extrêmement léger, respirant et à séchage rapide pour vous garder à l´aise même lorsque le temps change.Ces shorts populaires restent le choix privilégié des amateurs de sentiers de randonnée rapide, se rangeant dans la poche arrière lorsqu´ils ne sont pas utilisés pour gagner de la place dans votre sac à dos.Grâce au tissu extensible, vous pouvez vous déplacer librement et rapid
45,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva - Gilet de trail running - Ultra Trail Vest 10L Yellow/Black - Taille L
110,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Gilet d'hydratation Ultra Trail Vest 10L Mixte Jaune/Noir Taille M 2025
84,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Ultra Trail Vest 10L - Sac trail White / Cherry Tomato - S
104,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Gilet d'hydratation Trail Vest 5L Mixte Jaune/Noir Taille M
67,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Gilet Trail 5L Jaune/Noir Taille S
67,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €