Bâtons pliants La Sportiva Trail Speed Carbon Black 120 cm

La Sportiva Trail Speed Carbon Poles ZERL001 Black Noir 120 cm

offres d'occasion à partir de

Bâtons pliants La Sportiva Trail Speed Carbon Black 120 cm

Prix total le moins cher
4-8 jours
139,17 €
Livraison gratuite

La Sportiva Trail Speed Carbon Poles ZERL001 Black Noir 120 cm

1-3 jours ouvrés
153,00 €
Livraison gratuite

Bâton de trail en carbone La Sportiva Speed 120 cm

5 à 7 jours ouvrés
153,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâton de trail en carbone La Sportiva Speed Noir 120 cm

5-7 jours ouvrables
153,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Trail Speed Carbon Poles - Bâtons trail Black - 120 cm

14 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gilet La Sportiva Trail 5L Bleu Noir, Taille S
77,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
La Sportiva Gilet d'hydratation Trail 5L Bleu Noir Taille M
77,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet de trail LA SPORTIVA Ultra Trail Vest 10L (Hibiscus/Malibu Blue) S
89,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
La Sportiva - Gilet de trail running - Ultra Trail Vest 10L Yellow/Black - Taille L
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Gilet d’hydratation Trail 5L bleu noir - Taille L
93,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bâtons pliants La Sportiva Trail Speed Carbon Black 120 cm

Offre la moins chère

Quand chaque gramme et chaque seconde comptent en montagne Les Trail Speed Carbon de La Sportiva ne sont pas de simples bâtons. Ce sont des partenaires qui vous aideront à maintenir le rythme lorsque vos jambes ne peuvent plus. Grâce à leur construction entièrement en carbone, ils sont incroyablement légers, si bien que vous les sentirez à peine dans votre main ou sur votre sac à dos. Que vous dévaliez un sentier de montagne ou que vous escaladiez un sommet lors d'une randonnée rapide, ils vous offriront le soutien dont vous avez besoin pour économiser de l'énergie et accélérer. Bien pensé dans les moindres détails Ici, aucun compromis n'a été fait. Les Italiens de La Sportiva savent ce qui fonctionne sur le terrain, et cela se voit sur ces bâtons. Rapid Lock System : Vous pliez ou dépliez les bâtons en quelques secondes. Pas de délai lorsque le terrain change. Aucun retard lorsque le terrain change. Construction en carbone : Le tube de 14 mm de diamètre est le compromis idéal entre
139,17 €
4-8 jours