LA SPORTIVA Trail Vest 5l - Mixte - Jaune / Noir - taille L- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

LA SPORTIVA Trail Vest 5l - Mixte - Jaune / Noir - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva Ultra Trail 5l Hydration Vest Jaune L

1 jours ouvrable(s)
101,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Trail Vest 5 - Gilet de running - L - yellow / black

4 à 6 jours ouvrables
106,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Trail Vest 10L - Sac trail White / Cherry Tomato - M
119,92 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Gilet de trail running - Ultra Trail Vest 10L Yellow/Black - Taille L
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LA SPORTIVA Ultra Trail Vest 10l - Mixte - Jaune / Noir - taille M- modèle 2025
104,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Gilet Trail 5L Jaune/Noir Taille S
79,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
LA SPORTIVA Ultra Trail Vest 10l - Mixte - Jaune / Noir - taille S- modèle 2025
104,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LA SPORTIVA Trail Vest 5l - Mixte - Jaune / Noir - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la gamme La Sportiva, le TRAIL VEST 5L est gilet d'hydratation de trail, spécifiquement étudié pour les courses rapide ou marathon.Conçu et testé avec les athlètes de la team la Sportiva, ce modèle est à la pointe de la technologie et assure des performances haut niveau. Minimaliste et fonctionnel, il est à la fois confortable et fonctionnel afin d'offrir aux sportifs un soutien précieux lors de leurs courses engagées. Fabriqué dans un tissu léger et respirant, ce gilet maximise son efficacité avec la présence d'un système QuiverLoops qui permet un accès rapide et stable aux bâtons et d'un système de fermeture HookLoop avec cordon élastique pour plus de flexibilit. Le confort est amplifié par la présence de coussinets intérieurs doux qui minimisent les frottements sur les côtes. En plus de ses poches pratiques et de ses deux gourdes Soft Flask incluses, il ajoute des détails réfléchissants pour garantir une meilleure visibilité en cas de faible luminosité.
83,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr