La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Gris EU 44 Homme

La Sportiva Chaussures d'approche Tx4 Evo Gris Taille EU 44 Homme

offres d'occasion à partir de

La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Gris EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo - Chaussures Approche Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
171,50 €
Livraison à partir de 8,74 €

La Sportiva - TX4 Evo - Chaussures approche homme Carbon / Papaya - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
173,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Tx4 Evo Carbon Papaya - 44 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
174,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo (Carbon/Papaya) 44

Livraison sous 1 a 2 jours
175,41 €
Livraison à partir de 1,20 €

LA SPORTIVA TX4 Evo - Chaussures Approche Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,81 €
Livraison gratuite

La Sportiva - TX4 Evo - Chaussures d'approche - EU 44 - carbon / papaya

4 à 6 jours ouvrables
181,30 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA TX4 Evo - Chaussures Approche Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

LA SPORTIVA TX4 Evo - Chaussures Approche Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
151,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée et d´approche homme en cuir LA SPORTIVA TX4 EvoConquérez tous les terrains avec la chaussure d´approche LA SPORTIVA TX4 Evo. Conçue pour les approches techniques et les ascensions faciles, cette chaussure en cuir durable offre une stabilité et une adhérence inégalées. Découvrez un confort exceptionnel grâce à son intérieur spacieux et à sa semelle haute performance Vibram® Megagrip dotée du système Impact Brake System™ pour un contrôle supérieur en descente. Une zone d´escalade généreuse assure la précision en montée. De plus, la plateforme innovante Resole Platform™ prolonge la durée de vie de la chaussure, réduisant ainsi les déchets. Idéale pour tous les terrains, la via ferrata et la randonnée en montagne.La TX4 Evo est l´évolution d´une légende, conçue pour offrir un maximum de stabilité et d´adhérence, même sur les terrains les plus accidentés et exigeants. Sa tige robuste en cuir offre une durabilité et une protection exceptionnelles contre les abrasions,
165,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)