La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Vert EU 41 Homme

La Sportiva Chaussures d'approche TX4 Evo Homme EU 41 Cypress / Night Sky

offres d'occasion à partir de

La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Vert EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - TX4 Evo - Chaussures approche homme Cypress / Night Sky - 41

14 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo (Cypress/night sky) Homme 41

Livraison sous 2 a 5 jours
175,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussons d'escalade La Sportiva TX4 Evo Vert 41

5-7 jours ouvrables
175,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - TX4 Evo - Chaussures d'approche - EU 41 - cypress / night sky

4 à 6 jours ouvrables
194,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
151,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Vert EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée et d´approche en cuir LA SPORTIVA TX4 Evo pour hommeConquérez tous les terrains avec la chaussure d´approche LA SPORTIVA TX4 Evo. Conçue pour les approches techniques et les ascensions faciles, cette chaussure en cuir résistante offre une stabilité et une adhérence inégalées. Profitez d´un confort exceptionnel grâce à son intérieur spacieux et à sa semelle haute performance Vibram® Megagrip dotée du système Impact Brake System™ pour un contrôle supérieur lors des descentes. Une zone d´escalade généreuse assure la précision lors des ascensions. De plus, l´innovante Resole Platform™ prolonge la durée de vie de la chaussure, réduisant ainsi les déchets. Idéale pour tous les terrains, la via ferrata et la randonnée en montagne.La TX4 Evo est l´évolution d´une légende, conçue pour offrir une stabilité et une adhérence maximales, même sur les terrains les plus accidentés et exigeants. Son empeigne robuste en cuir offre une durabilité et une protection exceptionnelles
165,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)