La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Jaune EU 42 Homme

La Sportiva – Tx4 Evo – Homme – Taille 42 – Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Jaune EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures homme La Sportiva TX4 Evo Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: jaune / violet

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
167,99 €
Livraison gratuite

La Sportiva - TX4 Evo - Chaussures approche homme Yellow / Purple - 42

Livraison sous 2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Tx4 Evo Yellow Purple - 42 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
174,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

LA SPORTIVA Tx4 Evo - Homme - - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
174,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

La Sportiva TX4 Evo ZFAS040 Yellow/Purple Jaune 42 EU

1-3 jours ouvrés
175,50 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche LA SPORTIVA TX4 Evo (Yellow/purple) Homme 42

Livraison sous 2 a 5 jours
175,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussons d'escalade La Sportiva TX4 Evo Jaune 42

5-7 jours ouvrables
175,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - TX4 Evo - Chaussures d'approche - EU 42 - yellow / purple

4 à 6 jours ouvrables
181,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Tx4 Evo Approach Shoes Jaune EU 42 Homme

Offre la moins chère

LA SPORTIVA TX4 Evo Chaussures d´approche et de randonnée en cuir pour hommeConquérez tous les terrains avec la chaussure d´approche LA SPORTIVA TX4 Evo. Conçue pour les approches techniques et les ascensions faciles, cette chaussure en cuir durable offre une stabilité et une adhérence inégalées. Profitez d´un confort exceptionnel grâce à son intérieur spacieux et sa semelle haute performance Vibram® Megagrip dotée du système Impact Brake System™ pour un contrôle supérieur en descente. Une zone d´escalade généreuse assure la précision en montée. De plus, la plateforme innovante Resole Platform™ prolonge la durée de vie de la chaussure, réduisant ainsi les déchets. Idéale pour tous les terrains, les via ferrata et la randonnée en montagne.La TX4 Evo est l´évolution d´une légende, conçue pour offrir un maximum de stabilité et d´adhérence même sur les terrains les plus accidentés et exigeants. Sa tige robuste en cuir offre une durabilité et une protection exceptionnelles contre les abrasi
165,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)