LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Homme - - taille 41 1/2- modèle 2026

La Sportiva Chaussures de Fast Hiking Ultra Raptor 3 Gore-Tex Cypress/Black Homme 41,5

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Homme - - taille 41 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
140,90 €
Livraison à 1,00 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Gore-Tex Cypress Black - 41.5 - Chaussures de Fast Hiking

2 à 4 jours ouvrés
147,90 €
Livraison à 1,00 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Chaussures multisports - EU 41,5 - cypress / black

4 à 6 jours ouvrables
157,21 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX chaussures de randonnée imperméables et confortables pour homme avec semelle extérieure adhérente et membrane Goretex, 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 18,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX chaussures de randonnée imperméables et confortables pour homme avec semelle extérieure adhérente et membrane Goretex, 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 19,90 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX chaussures de randonnée imperméables et confortables pour homme avec semelle extérieure adhérente et membrane Goretex, 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 12,50 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX chaussures de randonnée imperméables et confortables pour homme avec semelle extérieure adhérente et membrane Goretex, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
242,00 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX chaussures de randonnée imperméables et confortables pour homme avec semelle extérieure adhérente et membrane Goretex, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
244,97 €
Livraison à 13,49 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Homme - - taille 41 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour que vous puissiez vivre de véritables aventures naturelles, la nouvelle ULTRA RAPTOR 3 GTX de chez La Sportiva est une chaussure de randonnée pour homme qui brille par son efficacité hors des sentiers battus.Au niveau de sa construction, ce modèle comprend une tige en maille recyclée avec renforts et pare-pierres afin de vous protéger efficacement le pied lors des passages techniques. Son gros plus provient de sa membrane Gore-Tex ePE Extend Comfort qui vous offre imperméabilité et résistance aux déchirures. Ses semelles intérieure Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking 5 mm et intermédiaire en mousse EVA vous confèrent de leur côté un grand confort pas après pas ainsi qu'une grande stabilité.La semelle extérieure FriXion® White avec Impact Brake System (IBS) apporte à ce modèle une excellente accroche sur tous les terrains ainsi qu'une grande durabilité pour un usage intensif et quotidien.Avec l'ULTRA RAPTOR 3 GTX, vous êtes assuré de disposer de la meilleure chaussure pour pa
140,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
195,00 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €