Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX 45,5

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 45 1/2 Homme

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX 45,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
152,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Vert 45,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
152,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Vert 45,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
152,82 €
Livraison à 6,99 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Mid Gore-Tex Cypress Black - 45.5 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 1,00 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 45,5 - cypress / black

4 à 6 jours ouvrables
163,96 €
Livraison gratuite

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Men ZFHS109 Cypress/Black Vert 45,5 EU

1-3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Homme Ultra Raptor 3 Mid GTX Chaussures, Cypress-Black, 45.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
180,00 €
Livraison à 5,99 €

LA SPORTIVA Homme Ultra Raptor 3 Mid GTX Chaussures, Cypress-Black, 45.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 13,90 €

LA SPORTIVA Homme Ultra Raptor 3 Mid GTX Chaussures, Cypress-Black, 45.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,06 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX 45,5

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée Ultra Raptor 3 MID GTX sont aussi polyvalentes que techniques. Que vous vous attaquiez à un trek de longue distance ou que vous empruntiez des sentiers locaux, ces chaussures sont un équipement adaptable pour vous y amener. L'empeigne en ripstop durable est renforcée par un pare-pierre en caoutchouc pour protéger contre les roches et les racines. Et une doublure respirante GORE-TEX ePE Extended Comfort ajoute de l'étanchéité. La semelle intermédiaire combine un matériau doux avec une couche plus structurée sous le talon pour un meilleur soutien. Et le col rembourré protège votre cheville tout en empêchant l'entrée de pierres, de gravier et d'autres débris. Une semelle extérieure en composé FriXion® White dotée de la technologie Impact Brake System™ offre une adhérence exceptionnelle pour la traction en montée et le contrôle en descente. Les rainures flexibles le long de la semelle augmentent la liberté de mouvement pour l'escalade, tandis qu'un contre-fort e
152,82 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

La Sportiva Chaussures de randonnée journée Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red Femme Taille 39
121,26 €
Comparer 14 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussures de randonnée Ultra Raptor 3 GTX GORE-TEX Carbon/Redwood Homme 45
138,26 €
Comparer 16 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
La Sportiva - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather GTX M Savana/Alpine pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Jaune Jaune 42,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €