La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 41 1/2 Homme

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 41,5 - hurricane / black

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
170,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 41,5 - hurricane / black

4 à 6 jours ouvrables
177,96 €
Livraison gratuite

Bottes La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GORE-TEX bleu gris - 41.5

Livraison en 24 heures
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures La Sportiva Ultra Raptor II orange rouge femme - 37.5
109,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva – Chaussures de randonnée – Ultra Raptor II JR – Velvet/Flamingo – Taille Enfant 33
70,33 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Bleu EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

La dernière évolution de la légendaire chaussure de randonnée la plus vendue de La Sportiva - l´Ultra Raptor 3 Mid GTX est votre partenaire de confiance pour chaque aventure en montagne. Conçue pour ceux qui recherchent des sentiers qui défient et inspirent, cette chaussure allie confort inégalé et polyvalence prête pour la montagne. Ressentez la liberté de vous déplacer rapidement et légèrement avec l´agilité d´un coureur de trail, parfaitement équilibrée par le soutien et la protection nécessaires pour les terrains accidentés et les longues journées debout. Que vous soyez à la poursuite des sommets ou que vous vous lanciez dans un trek unique dans une vie, bénéficiez d´une protection imperméable durable et d´une respirabilité tout au long de la journée pour que votre concentration reste sur le sentier à venir. Marchez en toute confiance - soutenu par un amorti réactif et une traction fiable qui vous permettent de vous dépasser et d´explorer plus loin. Avec l´Ultra Raptor 3 Mid GTX, c
170,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)