Sac à dos La Sportiva X-Cursion Noir 28 L

La Sportiva - X-Cursion Backpack - Sac à dos randonnée Black / Yellow - Taille unique

Sac à dos La Sportiva X-Cursion Noir 28 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
103,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos La Sportiva X-Cursion Noir 28 L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
103,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos La Sportiva X-Cursion 28 L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
103,50 €
Livraison à 6,99 €

La Sportiva X-Cursion Sac À Dos 28 Litres, Noir/Jaune

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
111,43 €
Livraison à 18,99 €
Sac à dos La Sportiva X-Cursion Noir 28 L

Offre la moins chère

Le sac à dos La Sportiva X-Cursion est l'accessoire indispensable pour toutes vos randonnées en montagne. Conçu par la célèbre marque italienne La Sportiva, ce sac à dos allie à la perfection fonctionnalité, durabilité et confort. Avec une capacité de 30 litres, il vous accompagnera dans toutes vos aventures en plein air.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce sac à dos a été conçu pour résister aux conditions les plus difficiles. Son tissu résistant à l'eau et à l'abrasion protègera vos affaires de la pluie et des chocs. De plus, les coutures renforcées et les fermetures éclair solides vous assurent une durabilité à toute épreuve.Le sac à dos La Sportiva X-Cursion a été spécialement conçu pour les randonnées en montagne. Son système de portage ergonomique avec des bretelles matelassées et un dos rembourré vous offrent un confort optimal, même lors de longues journées de marche. De plus, sa ceinture abdominale ajustable vous permet de répartir le poids de manière équilibré....
103,50 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

La Sportiva – Chaussure d'approche Boulder X – Gris/Jaune – Homme 39,5
139,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,74 €
La Sportiva Chaussures d'approche Boulder X (Clay/Saffron) Homme 43.5
123,06 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
La Sportiva Chaussures d'approche Boulder X bleu, noir, lila Femme 39
124,08 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
La Sportiva Chaussures d'approche Boulder X Homme Clay/Saffron Taille 43
123,06 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
La Sportiva Chaussures d'approche Boulder X Homme Gris/Jaune Taille 41
123,06 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €