La Turquie d'aujourd'hui au miroir de l'histoire - Didier Billion - L'harmattan - broché - Revue

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

La Turquie d'aujourd'hui au miroir de l'histoire - Didier Billion - L'harmattan - broché - Revue

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
20,50 €
Livraison à 3,00 €

La Turquie d'aujourd'hui au miroir de l'histoire Didier Billion (Auteur), Alex Bastien (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à 3,99 €
La Turquie d'aujourd'hui au miroir de l'histoire - Didier Billion - L'harmattan - broché - Revue

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La Turquie d'aujourd'hui au miroir de l'histoire - Revue. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
20,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

La politique de la laïcité: Religion, diversité et changements institutionnels en France et Turquie
26,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
L'avenir de la Turquie: Le panislamisme
13,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,11 €
Aux origines de la Turquie d’Erdoğan.: Etude sociologique du Foyer des intellectuels, un club élitiste dans la Turquie du XXe siècle
20,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
La violence politique en Turquie. L'Etat en jeu (1975-1980)
27,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Le Parlement européen et la Turquie (1979-2009): Usages politiques du religieux et pratiques parlementaires
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite