La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations – L'Harmattan

Économisez avec l'occasion -65 %
offres d'occasion à partir de 16,00 €

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 18,00 €

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison gratuite

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires - Mehmet Orhan - L'harmattan - broché - Essai

Expédié sous 4 à 8 jours
49,50 €
Livraison à 0,01 €

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 3,00 €

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie Mehmet Orhan (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
49,50 €
Livraison à 4,99 €

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,50 €
Livraison à 39,49 €

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,50 €
Livraison à 39,49 €

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,50 €
Livraison à 43,97 €
La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires

Offre la moins chère

La violence politique dans l'espace kurde de Turquie: Fragmentations, mobilisations, participations et répertoires
46,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Théorie de l'action politique – Entre violence et justice, cours au Collège de France (1973)
26,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
La violence politique au Congo-Brazzaville – Devoir de mémoire contre l'impunité – L'Harmattan
24,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Une théorie féministe de la violence: Pour une politique antiraciste de la protection
12,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
La violence politique dans les démocraties européennes occidentales: n°9-10 – L'Harmattan
36,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €