la vis de fixation de Tece TECEprofil autoperceuses 9,018,007 4,2 x 13 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
0,18 €
Livraison à 19,00 €

Vis de montage en tôle TECEprofil 9018007 TECEprofil 4,2 x 13 mm

10-28 jours ouvrés
0,19 €
Livraison à 25,00 €
la vis de fixation de Tece TECEprofil autoperceuses 9,018,007 4,2 x 13 mm

Offre la moins chère

vis de montage de Tece TECEprofil 9018007 Vis de montage TECEprofil 4,2 x 13 Phillips autoperceuse vis pour la fixation des matériaux étrangers à TECEprofil -Profilrohren et Trusses
0,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pack de 2200 Clous crantés - SPIT - avec Gaz - 2,8 x 70 mm - 141213
72,31 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Hermann Lohmann Art.11 Crochet à vis courbé zn 11/ 70x4,2 Quantité:100
14,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Senco Vis en bande pour plaque de plâtre 35B25MP 3,5 x 25 mm – 1000 pièces
16,65 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vis à bois T-STAR T30 tête fraisée filetage partiel (90 pcs) WIROX - SPAX
19,90 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Vis à tôle, de perçage, de carrosserie, autotaraudeuses avec pointe de perçage 4,2x13mm Bund
28,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €