Lazartigue la couleur absolue Coloration : 6.00 Blond Foncé

LA ZAR TIGUE COULEUR ABSOLUE 6.00 BLOND FONCÉE Fluide 60 ml

Lazartigue la couleur absolue Coloration : 6.00 Blond Foncé

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Lazartigue Couleur Absolue 6.00 Blond Foncé

3 à 5 jours ouvrés
15,98 €

Lazartigue Couleur Absolue Coloration Permanente Aux Extraits Botaniques 6.00 Blond Foncé 1 Kit

2 jours
16,88 €
Livraison à 5,49 €
Lazartigue la couleur absolue Coloration : 6.00 Blond Foncé

Offre la moins chère

Lazartigue La Couleur Absolue - Coloration : 6.00 Blond Foncé est une coloration permanente sans ammoniaque aux extraits botaniques et concentrée en pigments professionnels pour une expression absolue de la couleur et de la brillance.
14,99 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr