LAB-V Synbiotic Vet - Soutien à la santé gastro-intestinale et à la microflore intestinale pour chiens et chats 45 gélules

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
15,15 €
Livraison à 3,45 €

Lab-V Synbiotic Vet Probiotiques pour chiens et chats 45 capsules Probiotique Digestif pour chiens et chats avec suppléments prébiotiques pour chiens et chats Ferments Lactiques Intestin Santé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 9,90 €

Lab-V Synbiotic Vet Probiotiques pour chiens et chats 45 capsules Probiotique Digestif pour chiens et chats avec suppléments prébiotiques pour chiens et chats Ferments Lactiques Intestin Santé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
0.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
LAB-V Synbiotic Vet - Soutien à la santé gastro-intestinale et à la microflore intestinale pour chiens et chats 45 gélules

Offre la moins chère

Synbiotic Vet est une préparation innovante sous forme de gélules, conçue pour soutenir la santé du système digestif et l'équilibre de la microflore intestinale chez les chiens et les chats. Grâce à la combinaison de bactéries probiotiques, telles que Lac
15,15 €
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
zooart.fr