LTC WALL STRAPS (10 Pcs - Noir) (PRO 3110) Nouveau

Label the Cable – Porte-câbles LTC WALL 3110 – 10 pièces Noir – Nouveau

LTC WALL STRAPS (10 Pcs - Noir) (PRO 3110) Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
6,99 €
Livraison à partir de 35,00 €

Porte-câble Label the Cable 3110 noir

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

LTC WALL - courroie d'attache

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,67 €
Livraison gratuite

Porte-câble Label the Cable 3110 noir

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

Ltc Kit De 10 Mini Velcro (Noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
23,42 €
Livraison gratuite

LTC WALL STRAPS (10 Pcs - Noir) (PRO 3110) Nouveau

Offre la moins chère

LABEL THE CABLE WALL STRAPS - Supports de câbles adhésifs sans perçage, fermeture auto-agrippante - 90 mm, Noir (50 pcs) Les LABEL THE CABLE WALL STRAPS offrent une gestion de câbles pratique et flexible, sans perçage ni outils. Avec un pied adhésif (30 x 28 mm) et un onglet auto-agrippant (60 x 15 mm), elles combinent fixation solide et accès facile aux câbles. Adaptables et durables, elles conviennent aussi aux fils, tuyaux, plantes grimpantes ou bricolage. Avantages Sans outils : fixation rapide sur murs, meubles et appareils. Fermeture auto-agrippante : ouverture et fermeture simples. Sans résidus : retrait propre, sans perçage ni traces. Matériaux de qualité : PE et nylon résistants aux UV et températures extrêmes. Taille ajustable : découpage possible selon les besoins spécifiques. Applications Organisation de câbles sur murs, bureaux, home cinéma et TV Fixation sécurisée de câbles de recharge, même sur bureaux réglables Accroche de guirlandes ou décorations lumineuses, guidage d
6,99 €
1 jour
it-planet.com/fr